В связи с обновлением сайта некоторые разделы могут быть недоступны или некорректны Приносим свои извинения
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

+
Новости заповедника

Сувениры

27.01.2014 12:39

Автор: Administrator

PDF Печать E-mail

Наступил новый год. Как правило, в новом году ожидают чего-то нового, к чему давно стремились. В Сихотэ-Алинском заповеднике год начался с приятного события, - была получена первая партия сувенирных изделий, выполненных с использованием бересты. Сувенирная компания «Синильга» изготовила для заповедника магниты на бересте и кружки в оплетке из бересты.

Необходимо отметить, что до настоящего времени в качестве сувениров посетителям заповедника предлагались только календари и магниты с фотографиями животных и пейзажей. Они, конечно, были востребованы, но ассортимент требовалось расширять. Ведь во время путешествия всегда хочется оставить себе что-то на память, привезти домой не просто печатную продукцию о заповеднике, но и сувенир. Заповедник уже давно нуждался в продукции, которая бы сохранила воспоминания о посещении великолепных уголков природы.

И вот сейчас, сувениры из бересты с символикой заповедника будут радовать наших туристов. Это оригинальные и приятные мелочи из натурального материала, подаренного нам природой. Добротно и красиво сделанные кружки и магниты, изготовленные с душой, имеют свою положительную ауру. Наши прадеды уверяли, чтобы успокоиться, достаточно недолго посмотреть на бересту или подержать ее в руках. Такие приятные вещицы с особой теплотой будут напоминать ту местность, где был приобретен сувенир.

В заповеднике будет продолжаться работа над расширением ассортимента сувенирной продукции, так как с увеличением притока туристов все больше будет расти потребность в изящных и интересных сувенирах, отражающих специфику нашего района.

Кроме того, на 2014 год заповедник выпустил необычный имиджевый календарь. Возможно, он не настолько функционален, как рабочий, но практичность не основная его цель. Здесь задача - простыми и понятными средствами продемонстрировать работу организации, показать знание и решение какой-либо проблемы. Календарь широко используется заповедником в качестве подарка сторонним организациям, с которыми заповедник сотрудничает.

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

Подменю