В связи с обновлением сайта некоторые разделы могут быть недоступны или некорректны Приносим свои извинения
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

+
Новости заповедника Пресс-релизы

День экскурсовода

21.02.2019 08:41

21 февраля празднуется Всемирный день экскурсовода. Мы, как люди причастные к этому благородному и благодарному делу, хотим поздравить всех экскурсоводов с праздником!

С каждым годом на охраняемых природных территориях проводится все больше экскурсий по экологическим тропам, все больше туристов проявляет интерес к заповедным уголкам дикой природы. Сихотэ-Алинский заповедник - не исключение, а поэтому экскурсоводы здесь являются проводниками знаний в мир по-настоящему загадочной, уникальной приморской земли. Наши экскурсовЕды - не скучные учителя, а энтузиасты с горящими глазами и вдохновенным голосом! В рядах заповедных экскурсоводов и научные сотрудники, и специалисты отдела экологического просвещения, и работники отдела охраны, а так же знатоки природы из числа местных жителей, готовые поделиться с туристами собственными наблюдениями.

Мы хотим поблагодарить сотрудников заповедника и всех, увлеченных миром природы людей, помогающих обеспечить экскурсантам удовольствие от посещения экскурсий и понять ценность особо охраняемой территории. Ваши знания, впечатления и опыт помогают расширить кругозор туристов и стать им более экологически грамотными! Желаем вам дальнейших открытий и любознательных посетителей!






Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

Подменю