В связи с обновлением сайта некоторые разделы могут быть недоступны или некорректны Приносим свои извинения
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

+
Новости заповедника

Осенний бал

28.10.2015 09:56

Автор: Administrator

PDF Печать E-mail

В минувшую субботу в Информационном центре Сихотэ-Алинского заповедника состоялось открытие авторской выставки Григория Шаульского – вольного фотохудожника и талантливого таксидермиста, известного своими замечательными работами не только на Дальнем Востоке России, но и за рубежом.

Григорий Михайлович неоднократно представлял результаты своего творчества в Информационном центре заповедника на суд зрителей самых разных возрастов, каждый раз удивляя  изысканностью и глубоким смыслом работ.

Вот и сейчас, вслед уходящей осени, Григорий Михайлович демонстрирует экспозицию под названием «Осенний бал». Стены выставочного зала вспыхнули яркими осенними фотографиями, чередующимися ожившими в руках грамотного таксидермиста птицами. Организаторам выставки вновь удалось  остановить прекрасные мгновенья и предоставить  уникальную возможность многочисленным посетителям полюбоваться многоцветьем осени.

Ажиотаж  у публики вызвал конкурс на лучшее юмористическое название фотографии дубоноса, попавшего в объектив автора – на кону стояла возможность унести это фото с собой. Среди множества вариантов названий был выбран один, и здесь же в зале награда нашла победителя.

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

Подменю