В связи с обновлением сайта некоторые разделы могут быть недоступны или некорректны Приносим свои извинения
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

+
Новости заповедника

Сихотэ-Алинский заповедник удостоен «Сертификата доверия работодателю»

22.12.2015 13:21

Автор: Administrator

PDF Печать E-mail

Конец года для Сихотэ-Алинского заповедника ознаменован рядом приятных событий. В числе прочих – получение «Сертификата доверия работодателю».

Сихотэ-Алинский заповедник – это не только красивейшая и уникальная территория, которую ежегодно посещают несколько тысяч туристов, в то же время это организация, где работает более 70 человек,  являющаяся одним из основных работодателей в поселке Терней.  Учитывая сложные условия, в которых работают сотрудники, учреждение уделяет особое внимание охране труда.

Для того, чтобы определить работодателей, гарантированно соблюдающих права работников, повысить их статус на современном рынке труда, в России на региональном уровне реализуется проект по декларированию деятельности предприятий по реализации трудовых прав работников. Участникам проекта выдается «Сертификат доверия работодателю»

На заседании Приморской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений такого призвания удостоены 11 организаций. Официальные документы руководителям вручил вице-губернатор Приморского края Павел Серебряков. «Сертификат» – это визитная карточка руководителя-профессионала. Это подтверждение того, что на предприятии соблюдаются все требования трудового законодательства», -   отметил Павел Юрьевич в приветственном слове.

«Сертификат доверия работодателю» дает возможность получать консультационные услуги по вопросам трудового права. Еще один плюс – освобождение от проведения плановой проверки соблюдения требований трудового законодательства со стороны Государственной инспекции труда на пять лет, - комментирует Дмитрий Горшков, директор Сихотэ-Алинского заповедника. - Мы надеемся, что наличие «Сертификата доверия работодателю» благотворно повлияет на имидж заповедника».

Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

Подменю